D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) - Switch Module

D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant)

    Item No : 3317812639, Merek : D-LINK
  • Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Rp Out of Stock
Garansi: 12 Bulan dari Merchant
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
  • Gigabit SFP Transceivers (Single Mode/Multi Mode)
  • IEEE 802.3z -1000BASE-LX
  • LC Connector
  • Wavelength 1310nm
  • Spesifikasi
Others
  • Gigabit SFP Transceivers (Single Mode/Multi Mode)  
  • IEEE 802.3z -1000BASE-LX  
  • LC Connector  
  • Wavelength 1310nm  
  • Single mode 9/125µm : 10km  
  • Multi mode 50/125µm : 550m  
  • Multi mode 62.5/12µm : 550m  
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant). Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
JAMINAN PENGIRIMAN
Seluruh paket yang kami kirimkan sudah dilengkapi dengan asuransi. Jadi, jangan takut akan menerima paket yang tidak utuh, atau hilang. Tinggal buat laporan, kami ganti dengan yang baru.
DON'T WORRY, BE HAPPY
Kami memiliki pusat service yang menjadi authorized service center untuk merk Lenovo, Hewlett-Packard Exchange Point, HTC, Intel, dan Microsoft. Jadi, proses belanja kamu dijamin deh dari awal sampai akhir, dari mulai belanja hingga klaim garansi.
Be Happy
AMAN DAN NYAMAN
Peace Of Mind setelah belanja penting'kan? Bhinneka memiliki pusat servis sendiri untuk klaim garansi serta return policy-nya juga gampang. Benar-benar aman dan nyaman belanja di Bhinneka, bahkan setelah belanja pun aman terlindungi.
Jual D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant). Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) terbaik. Anda dapat membandingkan harga D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) yang paling banyak dilihat pengunjung serta D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) yang paling banyak dibeli. D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) Murah
Bhinneka.Com jual D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant), Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) Terbaru
Temukan dan beli D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) terbaru di Bhinneka.Com. D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki D-LINK SFP Modules [DEM-310GT] (Merchant) terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us