Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) - Network Transceiver

Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant)

Rp 1,300,000
- Compatible for Cisco; HP; Huawei; ZTE; Alcatel (Coding dapat disesuaikan)- Apabila SFP tidak jalan/compatible; mohon segera diinfo agar di re-coding oleh kami.- Pengembalian Uang 100%; apabila setelah di re-coding produk masih tidak compatible
  • Siap dikirim dalam 2 hari kerja.
  • Garansi merchant
  • Up to 2.67Gb/s Data Links
  • CPRI3/5 CPRI7
  • Duplex
  • LC connector
  • distance up to 20 km
  • Single +3.3V Power Supply
  • Monitoring Interface Compliant with SFF-8472
  • Maximum Power 1W
  • Overview

FIBERROAD’s SFP CWDM are a high performance, cost effective module which have a duplex LC optics interface. They are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) and Digital diagnostics functions are available via the 2-wire serial bus specified in SFF-8472. The receiver section uses a APD receiver and the transmitter uses a CWDM DFB laser, up to 26dB link budge ensure this module SONET OC-48 / SDH STM -16 40km application.

+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant). Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
MUDAH DAN MURAH
Ketika belanja dan mendapatkan harga murah, pasti rasanya menyenangkan. Terlebih jika barangnya bagus, kualitas oke, ditambah mudah cara belanja dan pembayarannya. Awesome!
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
Jual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant). Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) terbaik. Anda dapat membandingkan harga Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) yang paling banyak dilihat pengunjung serta Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) yang paling banyak dibeli. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) Murah
Bhinneka.Com jual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant), Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) Terbaru
Temukan dan beli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) terbaru di Bhinneka.Com. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki Fiberroad SFP-GE-CWDM-1490-20km (Merchant) terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us