Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km - Network Transceiver

Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km

Rp 1,500,000
- Compatible for Cisco; HP; Huawei; ZTE; Alcatel (Coding dapat disesuaikan)- Apabila SFP tidak jalan/compatible; mohon segera diinfo agar di re-coding oleh kami.
  • Siap dikirim dalam 2 hari kerja.
  • Garansi merchant
  • Up to 2.67Gb/s Data Links
  • CPRI3/5 CPRI7
  • Duplex
  • LC connector
  • distance up to 40 km
  • Single +3.3V Power Supply
  • Monitoring Interface Compliant with SFF-8472
  • Maximum Power 1W
  • Overview

FIBERROAD’s SFP CWDM are a high performance, cost effective module which have a duplex LC optics interface. They are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) and Digital diagnostics functions are available via the 2-wire serial bus specified in SFF-8472. The receiver section uses a APD receiver and the transmitter uses a CWDM DFB laser, up to 26dB link budge ensure this module SONET OC-48 / SDH STM -16 40km application.

+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
AMAN DAN NYAMAN
Peace Of Mind setelah belanja penting'kan? Bhinneka memiliki pusat servis sendiri untuk klaim garansi serta return policy-nya juga gampang. Benar-benar aman dan nyaman belanja di Bhinneka, bahkan setelah belanja pun aman terlindungi.
BELANJA GRATIS
Enaknya gimana yach… bayar dengan debit atau kartu kredit sih? Dua-duanya ngga enak lagi mesti bayar :) Memangnya ada yang Gratis? ada, kalau kamu kumpulin point reward dan belanja potong point. Nah mulai dech ngumpulin Bhinneka Point, hayoo tunggu apa lagi.
Jual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km terbaik. Anda dapat membandingkan harga Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km yang paling banyak dilihat pengunjung serta Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km yang paling banyak dibeli. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km Murah
Bhinneka.Com jual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km, Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km Terbaru
Temukan dan beli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km terbaru di Bhinneka.Com. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki Fiberroad SFP-GE-CWDM-1550-40km terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us