JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] - Switch Managed

JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G]

Rp 38,535,200
[Special Deal] Bundle - Juniper NetCare Service [NCS-JN-EX2200-24P-4G]
  • 24-port PoE+ 10/100/1000Mbps Ethernet Switch
  • 4 SFP uplink ports
  • Managed
  • Overview
  • Spesifikasi
The Juniper Networks EX2200 line of Ethernet switches offers a compact, high-performance solution for supporting today’s converged network access deployments. Each EX2200 switch includes an application-specific integrated circuit (ASIC)-based Packet Forwarding Engine (PFE) with an integrated CPU to consistently deliver wire-rate forwarding, even with all control plane features enabled. Based on existing, field proven Juniper Networks technology, the PFE brings the same level of carrier-class performance and reliability to the EX2200 switches that Juniper Networks routers bring to the world’s largest service provider networks.
Ports24 port PoE+ Ethernet Switch 
Media interfaces
  • Connector Type: RJ-45  
  • Interface: Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T  
  • 4 SFP uplink ports  
 
Switching features
  • Features: IPv4
    • Maximum number of Address Resolution Protocol (ARP) entries: 2,000  
    • Maximum number of IPv4 unicast routes in hardware: 6500  
    • Routing protocols:  
    • RIP v1/v2  
    • OSPF v1/v2 (with 4 active interfaces)  
    • Static routing  
    • Bidirectional Forwarding Detection (BFD)  
    • IP directed broadcast  
     
  • Features: IPv6 Management Functionality
    • Neighbor discovery, Syslog, Telnet, SSH, J-Web, SNMP, NTP, DNS  
    • Static routing  
     
 
Power Supply65 W AC 
Others
  • Hardware Specifications
    • Switching Engine Model: Store and forward  
    • DRAM: 512 MB  
    • Flash: 1 GB  
    • CPU: 800 MHz ARM CPU  
    • GbE port density per system: 24P: 28 (24 host ports + four-port GbE uplinks)  
     
  • Optics
    • 100 Mbps optic/connector type: LC SFP fiber supporting 100BASE-FX SFP (multimode) and BX (single strand)  
    • 10/100/1000BASE-T connector type RJ-45  
    • GbE SFP optic/connector type: RJ-45, or LC SFP fiber supporting 1000BASE-T SFP, SX (multimode), LX (single-mode), or LH/ZX (single-mode)  
     
  • Dimensions (W x H x D):
    • 44.1 x 4.45 x 25.43 cm (for desktop installations)  
    • 44.6 x 4.45 x 25.43 cm (with rack-mount brackets)  
     
  • Weight: 3.6 kg  
  • Packet Switching Capacities: 56 Gbps  
  • Layer 2 Throughput (Mpps): 41.7 Mpps (wire speed)  
  • Environmental Ranges
    • Operating temperature: 32° to 113° F (0° to 45° C)  
    • Storage temperature: -40° to 158° F (-40° to 70° C)  
    • Operating altitude: up to 10,000 ft (3,048 m)  
    • Non-operating altitude: up to 16,000 ft (4,877 m)  
    • Relative humidity operating: 10% to 85% (noncondensing)  
    • Relative humidity non-operating: 0% to 95% (noncondensing)  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G]. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
JAMINAN PENGIRIMAN
Seluruh paket yang kami kirimkan sudah dilengkapi dengan asuransi. Jadi, jangan takut akan menerima paket yang tidak utuh, atau hilang. Tinggal buat laporan, kami ganti dengan yang baru.
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
Jual JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] terbaik. Anda dapat membandingkan harga JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] yang paling banyak dilihat pengunjung serta JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] yang paling banyak dibeli. JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] Murah
Bhinneka.Com jual JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] Terbaru
Temukan dan beli JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] terbaru di Bhinneka.Com. JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki JUNIPER Switch Managed [EX2200-24P-4G] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us