TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] - Network Converter

TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3]

Rp 1,595,000
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310
  • Overview
  • Spesifikasi
The TFC-110S20D3 Bi-Directional Single-Strand Fiber Converter works with the TFC-1600 chassis system or as a standalone unit. This Dual Wavelength Single Mode SC Simplex type converter spans distances up to 20km (12.4 miles) and must be used with model TFC-110S20D5. Ports include 1 x 10/100Base-TX (RJ-45) port and 1 x 100Base-FX (SC Simplex Type) port.
Fitur
  • Compliant with IEEE 802.3 10Base-T and IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX standards  
  • 1 x 10/100Base-TX auto-negotiation RJ-45 port  
  • Auto MDIX for 10/100Base-TX port and one 100Mbps bi-directional single-mode fiber port with simplex SC-type connector  
  • Status LED indicators for Power, Link/Activity, Full-Duplex, Link Fail, and Speed  
  • Dip-switch for full and half duplex selection on fiber port  
 
Konsumsi Daya120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.) 
Dimensi354g 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3]. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
BELANJA GRATIS
Enaknya gimana yach… bayar dengan debit atau kartu kredit sih? Dua-duanya ngga enak lagi mesti bayar :) Memangnya ada yang Gratis? ada, kalau kamu kumpulin point reward dan belanja potong point. Nah mulai dech ngumpulin Bhinneka Point, hayoo tunggu apa lagi.
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
Jual TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] terbaik. Anda dapat membandingkan harga TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] yang paling banyak dilihat pengunjung serta TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] yang paling banyak dibeli. TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] Murah
Bhinneka.Com jual TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] Terbaru
Temukan dan beli TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] terbaru di Bhinneka.Com. TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 [TFC-110S20D3] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us