TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] - Network Converter
TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] - Network Converter
1 2

TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50]

Rp 9,083,000
Cicilan 12 x Rp 756,917  Selengkapnya
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Estimasi dikirim dalam 2 - 4 hari kerja
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Beli produk ini dapat
1,362 Bhinneka Point
Gunakan Bhinneka Point untuk
diskon hingga Rp 4,541,500
  • 1000Base-T to1000Base-LX Single-Mode Fiber Converter (50Km) with SC-Type Connector
  • Overview
  • Spesifikasi
The TFC-1000S50 Intelligent Fiber Converter works with the TFC-1600 chassis system or as a standalone unit. This converter is a Single Mode SC-Type fiber converter that supports SNMP and spans distances up to 50km (31miles). Ports include 1 x 1000Base-T (RJ-45) port and 1 x 1000Base-LX (SC-Type) port.
Fitur
  • Compliant with IEEE 802.3ab 1000Base-T and IEEE 802.3z 1000Base-LX standards  
  • 1 x 1000Base-T RJ-45 port  
  • 1 x 1000Base-LX single-mode SC type fiber port  
  • Provides Dip switch to set: Fiber (Forced/Auto-Negotiation), LLR (Enable/Disable)  
  • Support LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)  
  • Support LLR (link Loss Return) for FX port  
  • Monitor and configure Ethernet or Fiber’s duplex mode, LLR, port on/off and receive link down information via management module TFC-1600MM and chassis TFC-1600  
  • Status LED indicators for Power and Link/Activity  
 
Konsumsi Daya120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.) 
Dimensi Produk354g 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
JAMINAN PENGIRIMAN
Seluruh paket yang kami kirimkan sudah dilengkapi dengan asuransi. Jadi, jangan takut akan menerima paket yang tidak utuh, atau hilang. Tinggal buat laporan, kami ganti dengan yang baru.
AMAN DAN NYAMAN
Peace Of Mind setelah belanja penting'kan? Bhinneka memiliki pusat servis sendiri untuk klaim garansi serta return policy-nya juga gampang. Benar-benar aman dan nyaman belanja di Bhinneka, bahkan setelah belanja pun aman terlindungi.
Jual TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] terbaik. Anda dapat membandingkan harga TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] yang paling banyak dilihat pengunjung serta TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] yang paling banyak dibeli. TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] Murah
Bhinneka.Com jual TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] Terbaru
Temukan dan beli TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] terbaru di Bhinneka.Com. TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter [TFC-1000S50] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us