TP-LINK MC100CM - Network Converter
TP-LINK MC100CM - Network Converter
1 2

TP-LINK MC100CM

  • Total Review (1)
Rp 465,696
-14%
Rp 399,000
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Fast Ethernet Media Converter 10/100M Base RJ45 to 100FX (SC)
  • Overview
  • Spesifikasi
  • The MC100CM is a media converter designed to convert 100BASE-FX fiber to 100Base-TX copper media or vice versa. Designed under IEEE 802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX standards, the MC100CM is designed for use with multi-mode fiber cable utilizing the SC-Type connector. The MC100CM supports longwave (LX) laser specification at a full wire speed forwarding rate. It works at 1310nm on both transmitting and receiving data.
  • Other features of this module include the ability to be used as a stand alone device (no chassis required)or with TP-LINK´s 19´´system chassis, Auto MDI/MDI-X for TX port, Auto negotiation of duplex mode on TX port, and front panel status LEDs. The MC100CM will transmit at extended fiber optic distances utilizing multi-mode fiber up to 2 kilometers.
Fitur
  • Auto negotiation of 10/100Mbps and auto MID/MID-X for TX port.  
  • Provide switch configuration of Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode for FX port.  
  • Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely  
  • Extend fiber distance up to 2km.  
  • Easy-to-view LED indicators provide status to monitor network activity easily.  
  • External power supply.  
 
Jangkauan
  • Half/Full-Duplex transfer mode for FX port  
  • Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)  
  • Extends fiber distance up to 2km  
  • Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely  
  • Half Duplex Flow Control (Backpressure)  
 
Konsumsi DayaW x H x D (94.5 x 27 x 73) mm 
Lain-lain
  • Network Media
    • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m), EIA/TIA-568 100Ù STP (maximum 100m)  
    • 100BASE-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m), EIA/TIA-568 100Ù STP (maximum 100m)  
    • 100BASE-FX: Multi-mode Fiber  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
submit
Sort By:   Most Helpful  |  Most Recent
3
Total review 1 user
  • Five Star 5
      0
  • Four Star 4
      0
  • Three Star 3
      1
  • Two Star 2
      0
  • One Star 1
      0
Media Converter Fiber Optik to Ethernet UTP, STP
on
By

Performa nya cukup bagus dan murah, support switch Half Duplex dan Full Duplex, kompatible jika di tempat anda menggunakan Backbone Fiber optik sebagai jaringan Intranet dan Internet, jarak nya bisa sampai +500 meter, support Fiber Optic SC Multimode,

 

 

Lihat Detail
First to Review Certified Buyer
49
Apakah review ini membantu?
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk TP-LINK MC100CM. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
BELANJA GRATIS
Enaknya gimana yach… bayar dengan debit atau kartu kredit sih? Dua-duanya ngga enak lagi mesti bayar :) Memangnya ada yang Gratis? ada, kalau kamu kumpulin point reward dan belanja potong point. Nah mulai dech ngumpulin Bhinneka Point, hayoo tunggu apa lagi.
MUDAH DAN MURAH
Ketika belanja dan mendapatkan harga murah, pasti rasanya menyenangkan. Terlebih jika barangnya bagus, kualitas oke, ditambah mudah cara belanja dan pembayarannya. Awesome!
DON'T WORRY, BE HAPPY
Kami memiliki pusat service yang menjadi authorized service center untuk merk Lenovo, Hewlett-Packard Exchange Point, HTC, Intel, dan Microsoft. Jadi, proses belanja kamu dijamin deh dari awal sampai akhir, dari mulai belanja hingga klaim garansi.
Be Happy
Jual TP-LINK MC100CM Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TP-LINK MC100CM. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TP-LINK MC100CM terbaik. Anda dapat membandingkan harga TP-LINK MC100CM dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TP-LINK MC100CM seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TP-LINK MC100CM yang paling banyak dilihat pengunjung serta TP-LINK MC100CM yang paling banyak dibeli. TP-LINK MC100CM yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TP-LINK MC100CM yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TP-LINK MC100CM Murah
Bhinneka.Com jual TP-LINK MC100CM murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TP-LINK MC100CM dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TP-LINK MC100CM dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TP-LINK MC100CM termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TP-LINK MC100CM, Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TP-LINK MC100CM dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TP-LINK MC100CM Terbaru
Temukan dan beli TP-LINK MC100CM terbaru di Bhinneka.Com. TP-LINK MC100CM kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TP-LINK MC100CM dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TP-LINK MC100CM terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TP-LINK MC100CM terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us