TP-LINK MC111CS - Network Converter
TP-LINK MC111CS - Network Converter
1 2

TP-LINK MC111CS

  • (1)
  • Selengkapnya
Rp 477,000
-4%
Rp 455,000
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Estimasi dikirim dalam 2 - 4 hari kerja
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Beli produk ini dapat
30 Bhinneka Point
Gunakan Bhinneka Point untuk
diskon hingga Rp 227,500
  • WDM Fast Ethernet Media Converter 10/100M Base RJ45 to 100 (SC)
  • Overview
  • Spesifikasi
The MC111CS is a media converter designed to convert 100BASE-FX fiber to 100Base-TX copper media or vice versa. Adopting WDM technology, MC111CS takes only one fiber cable to transmit and receive data, which will save half cabling cost for you. Designed under IEEE 802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX standards, the MC111CS is designed for use with single-mode fiber cable utilizing the SC-Type connector. The MC111CS supports longwave (LX) laser specification at a full wire speed forwarding rate. It works at 1550nm on transferring data and at 1310nm on receiving data. So the other end device to cooperate with the MC111CS should work at 1310nm on transferring data and at 1550nm on receiving data. Another TP-LINK´s media converter MC112CS is just one of the examples to cooperate with MC111CS.
Fitur
  • Auto negotiation of 10/100Mbps and auto MID/MID-X for TX port  
  • Provide switch configuration of Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode for FX port  
  • Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely  
  • Adopts WDM technology, transmitting and receiving data on one single fiber  
  • Extend fiber distance up to 20-60km  
  • Easy-to-view LED indicators provide status to monitor network activity easily  
  • External power supply  
 
Jangkauan
  • Adopts WDM technology  
  • Half/Full-Duplex transfer mode for FX port  
  • Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)  
  • Half Duplex Flow Control (Backpressure)  
  • Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss  
  • Extends fiber distance up to 20km  
 
Konsumsi DayaW x H x D (94 x 27 x 73) mm 
Lain-lain
  • WDM
    • TX: 1550nm   
    • RX: 1310nm  
     
  • Network Media
    • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m), EIA/TIA-568 100Ù STP (maximum 100m)  
    • 100BASE-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m), EIA/TIA-568 100Ù STP (maximum 100m)  
    • 100BASE-FX: Single-mod Fiber  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
submit
Sort By:   Most Helpful  |  Most Recent
5
Total review 1 user
  • Five Star 5
      1
  • Four Star 4
      0
  • Three Star 3
      0
  • Two Star 2
      0
  • One Star 1
      0
Barang Puas... Harga Pas
on
By

Beli produk ini karena tertarik dengan fitur-fiturnya dimana  D-Link DIR-605L High Power Wireless Router memudahkan untuk membuat jaringan nirkabel untuk rumah . untuk transfer cepat file video streaming, panggilan telepon Internet, atau hanya surfing web. D-Link High Power Router menggunakan Wireless N teknologi, yang menawarkan peningkatan kecepatan dan jangkauan selama 802.11g / b standar dan mencakup 4-port 10 / 100BASE-TX  Wide Coveragedengan 5dbi antena  dapat menambahkan akses internet ke daerah yang sulit dijangkau dari rumah dengan menggunakan tiga antena kuat. Ini memberi Anda cakupan yang luas,dengan kecepatan yangbaik., Dengan bantuan mydlink dengan mudah saya dapat memonitor internet dari mana saja dan juga termasuk blokir  situs internet berbahaya bagi anak.  #saya_suka_produk_ini

Lihat Detail
First to Review I Own This Product
3
Apakah review ini membantu?
+ More Reviews
Go To First Review
MUDAH DAN MURAH
Ketika belanja dan mendapatkan harga murah, pasti rasanya menyenangkan. Terlebih jika barangnya bagus, kualitas oke, ditambah mudah cara belanja dan pembayarannya. Awesome!
AMAN DAN NYAMAN
Peace Of Mind setelah belanja penting'kan? Bhinneka memiliki pusat servis sendiri untuk klaim garansi serta return policy-nya juga gampang. Benar-benar aman dan nyaman belanja di Bhinneka, bahkan setelah belanja pun aman terlindungi.
SEMUA BISA
Beli via klak-klik onlinestore bisa. Beli via telepon bisa. Beli via chat bisa, Beli via email bisa. Beli datang ke toko juga bisa. Bayar pakai kredit card bisa. Bayar COD bisa, Bayar ATM atomatis bisa, Bayar potong pulsa bisa. Mau diantar bisa, Mau ambil sendiri bisa, Mau via kurir apalagi, bisa. Senang kan, belanja semua bisa.
Jual TP-LINK MC111CS Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TP-LINK MC111CS. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TP-LINK MC111CS terbaik. Anda dapat membandingkan harga TP-LINK MC111CS dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TP-LINK MC111CS seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TP-LINK MC111CS yang paling banyak dilihat pengunjung serta TP-LINK MC111CS yang paling banyak dibeli. TP-LINK MC111CS yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TP-LINK MC111CS yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TP-LINK MC111CS Murah
Bhinneka.Com jual TP-LINK MC111CS murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TP-LINK MC111CS dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TP-LINK MC111CS dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TP-LINK MC111CS termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TP-LINK MC111CS, Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TP-LINK MC111CS dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TP-LINK MC111CS Terbaru
Temukan dan beli TP-LINK MC111CS terbaru di Bhinneka.Com. TP-LINK MC111CS kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TP-LINK MC111CS dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TP-LINK MC111CS terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TP-LINK MC111CS terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us