HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) - Network Transceiver

HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C)

    Item No : SKU00411127, Merek : HP
  • Dijual dan dikirim oleh Bhinneka.Com
Rp 15,149,640
-20%
Rp 11,999,000
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Gigabit Ethernet LX-LC Mini-GBIC SFP
  • Transceiver
  • Overview
  • Spesifikasi
A small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10 km (single-mode) or 550 m (multimode).
Konsumsi Daya0.49" Height x 0.54" Width x 2.24" Depth 
Dimensi0.71 oz 
Lain-lain
  • Data Transfer Rate
    • 1 Gbps Gigabit Ethernet Full-duplex  
     
  • Cabling distance (maximum)
    • 2-550 m (multimode 62.5 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth), 2-550 m (multimode 50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth), 2-550 m (multimode 50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth), 2-10,000 m (single-mode fiber)  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C). Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C). Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
MUDAH DAN MURAH
Ketika belanja dan mendapatkan harga murah, pasti rasanya menyenangkan. Terlebih jika barangnya bagus, kualitas oke, ditambah mudah cara belanja dan pembayarannya. Awesome!
Jual HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C). Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) terbaik. Anda dapat membandingkan harga HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) yang paling banyak dilihat pengunjung serta HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) yang paling banyak dibeli. HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) Murah
Bhinneka.Com jual HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C), Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) Terbaru
Temukan dan beli HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) terbaru di Bhinneka.Com. HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki HP ProCurve 1000Base-LX (J4859C) terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us