ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] - Switch Module

ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX]

  • (1)
  • Selengkapnya
Rp 1,714,075
-9%
Rp 1,542,668
Cicilan 12 x Rp 128,556  Selengkapnya
Garansi: Garansi tidak tersedia dari Distributor
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Estimasi dikirim dalam 2 - 4 hari kerja
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Beli produk ini dapat
265 Bhinneka Point
Gunakan Bhinneka Point untuk
diskon hingga Rp 771,330
  • 1000BaseSX Module uplink (500m with MMF
  • 850nm)
  • Useful Information
Manufacturer Website http://www.alliedtelesyn.co...
Download Brochures Download Brochure
+ More
- Less
Customer Reviews
submit
Sort By:   Most Helpful  |  Most Recent
5
Total review 1 user
  • Five Star 5
      1
  • Four Star 4
      0
  • Three Star 3
      0
  • Two Star 2
      0
  • One Star 1
      0
Produk ok dan mantap
on
By
Allied telesis tdk mudah panas saat trafick padat, kompatible dipasang pada perangkat merk apapun
Lihat Detail
First to Review Certified Buyer
2
Apakah review ini membantu?
+ More Reviews
Go To First Review
JAMINAN PENGIRIMAN
Seluruh paket yang kami kirimkan sudah dilengkapi dengan asuransi. Jadi, jangan takut akan menerima paket yang tidak utuh, atau hilang. Tinggal buat laporan, kami ganti dengan yang baru.
MUDAH DAN MURAH
Ketika belanja dan mendapatkan harga murah, pasti rasanya menyenangkan. Terlebih jika barangnya bagus, kualitas oke, ditambah mudah cara belanja dan pembayarannya. Awesome!
AMAN DAN NYAMAN
Peace Of Mind setelah belanja penting'kan? Bhinneka memiliki pusat servis sendiri untuk klaim garansi serta return policy-nya juga gampang. Benar-benar aman dan nyaman belanja di Bhinneka, bahkan setelah belanja pun aman terlindungi.
Jual ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] terbaik. Anda dapat membandingkan harga ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] yang paling banyak dilihat pengunjung serta ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] yang paling banyak dibeli. ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] Murah
Bhinneka.Com jual ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] Terbaru
Temukan dan beli ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] terbaru di Bhinneka.Com. ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki ALLIED TELESIS SFP Module [AT-SPSX] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us