IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] - Switch Module
IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] - Switch Module
IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] - Switch Module
IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] - Switch Module
1 2 3 4

IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM]

    Item No : SKU02116684, Merek : IP-COM
  • Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Rp 444,000
Cicilan 12 x Rp 37,000 
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Estimasi dikirim dalam 2 - 4 hari kerja
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Beli produk ini dapat
38 Bhinneka Point
Gunakan Bhinneka Point untuk
diskon hingga Rp 222,000
  • 1.25Gbps Transmission
  • LC Connector
  • Multi-mode Fiber Module
  • Transceiver Up to 550m
  • Support 3.3V Power
Customer Reviews
Belum ada review untuk IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
Jual IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] terbaik. Anda dapat membandingkan harga IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] yang paling banyak dilihat pengunjung serta IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] yang paling banyak dibeli. IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] Murah
Bhinneka.Com jual IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] Terbaru
Temukan dan beli IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] terbaru di Bhinneka.Com. IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki IP-COM Multi-Mode Optical Fiber Module [G311MM] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us