MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] - Switch Unmanaged

MOXA Switch Unmanaged [EDS-205]

Rp 1,232,550
-1%
Rp 1,229,000
Garansi: 60 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Switch Unmanaged
  • 10/100BaseT RJ45 Ports
  • IEEE802.3/802.3u/802.3x support
  • Spesifikasi
Media interfaces
  • RJ45 Ports
    • 10/100BaseT(X) auto negotiation speed, Full/Half duplex mode, and auto MDI/MDI-X connection  
     
  • Fiber Ports
    • 100BaseFX ports (SC/ST connector, multi-mode)  
     
 
Others
  • Standards
    • IEEE 802.3 for 10BaseT  
    • IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX  
    • IEEE 802.3x for Flow Control  
     
  • Input Voltage
    • EDS-205: 24 VDC (12 to 48 VDC), 18 to 30 VAC (47 to 63 Hz), single input  
     
  • Input Current
    • EDS-205: 0.11 A @ 24 V  
    • EDS-208: 0.12 A @ 24 V  
    • EDS-208-M: 0.2 A @ 24 V  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk MOXA Switch Unmanaged [EDS-205]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk MOXA Switch Unmanaged [EDS-205]. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
DON'T WORRY, BE HAPPY
Kami memiliki pusat service yang menjadi authorized service center untuk merk Lenovo, Hewlett-Packard Exchange Point, HTC, Intel, dan Microsoft. Jadi, proses belanja kamu dijamin deh dari awal sampai akhir, dari mulai belanja hingga klaim garansi.
Be Happy
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
JAMINAN PENGIRIMAN
Seluruh paket yang kami kirimkan sudah dilengkapi dengan asuransi. Jadi, jangan takut akan menerima paket yang tidak utuh, atau hilang. Tinggal buat laporan, kami ganti dengan yang baru.
Jual MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual MOXA Switch Unmanaged [EDS-205]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] terbaik. Anda dapat membandingkan harga MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] yang paling banyak dilihat pengunjung serta MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] yang paling banyak dibeli. MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] Murah
Bhinneka.Com jual MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya MOXA Switch Unmanaged [EDS-205], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] Terbaru
Temukan dan beli MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] terbaru di Bhinneka.Com. MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki MOXA Switch Unmanaged [EDS-205] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us