TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] - Switch Managed
TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] - Switch Managed
TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] - Switch Managed
TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] - Switch Managed
1 2 3 4

TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ]

Rp 27,550,000
-5%
Rp 25,990,000
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • 24 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
  • 4 combo gigabit SFP Slots
  • Switching Capacity Up to 128Gbps
  • Bandwidth/Backplane Up to 320Gbps
  • Packet Forwarding Rate Up to 95.2Mpps
  • Spesifikasi
Ports
  • 24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)  
  • 4 combo gigabit SFP Slots Up to 4 10G SFP+ Slots (2 fixed and 2 optional 10G SFP+ Slots)  
  • 1 Console Port  
 
Media interfaces
  • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)  
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)  
  • 100BASE-FX: MMF, SMF  
  • 1000BASE-X: MMF, SMF  
  • 10GBASE-LR  
  • 10GBASE-SR  
 
Power Supply100-240VAC, 50/60Hz 
Others
  • Standards and Protocols : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p  
  • 4 x Fan  
  • Performance
    • Switching Capacity : Up to 128Gbps for a standalone switch  
    • Bandwidth/Backplane : Up to 320Gbps when 8 units in the stack  
    • Packet Forwarding Rate : Up to 95.2Mpps for a standalone switch  
    • MAC Address Table : 32K  
    • Packet Buffer Memory : 16 Mbits  
    • Jumbo Frame : 10240 Bytes  
    • Number of Routes : 12K  
    • Number of Static Routes : 256  
    • Number of IP Interfaces : 128  
     
  • Security
    • IP-MAC-Port-VID Binding  
    • IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN  
    • DoS Defence  
    • Dynamic ARP inspection (DAI)  
    • SSH v1/v2  
    • SSL v2/v3/TLSv1  
    • Port Security  
    • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control  
     
  • Dimensions : 440 x 330 x 44mm  
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ]. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
Jual TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] terbaik. Anda dapat membandingkan harga TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] yang paling banyak dilihat pengunjung serta TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] yang paling banyak dibeli. TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] Murah
Bhinneka.Com jual TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] Terbaru
Temukan dan beli TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] terbaru di Bhinneka.Com. TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TP-LINK Managed Switch [T3700G-28TQ] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us