AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] - Network Card Fiber Optic

AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3]

    Item No : SKU05716040, Merek : AMP
  • Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Rp 439,000
-3%
Rp 422,000
Cicilan 12 x Rp 35,167 
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Estimasi dikirim dalam 2 - 4 hari kerja
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Beli produk ini dapat
32 Bhinneka Point
Gunakan Bhinneka Point untuk
diskon hingga Rp 211,000
  • 10Gig OM3 Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords LC to LC
  • 2m
  • LC to LC Dual Cable Assembly
  • 3 meter
  • 50/125um
Customer Reviews
Belum ada review untuk AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
BARU BELI RUSAK ??
Bisa aja sih barang baru beli ternyata rusak, bisa karena rusak dari sono-nya atau rusak karena handling pengiriman yang ngga bener. Kalau memang kedua hal ini yang terjadi, asal semua perlengkapan masih ada, tinggal ditukar kok.Tapi kalau sudah dibeli lebih dari 14 hari, sudah termasuk klaim garansi. Fair 'kan..
LENGKAP
Segala yang kamu butuhkan lengkap tersedia di sini! Bhinneka.Com menyediakan segala kebutuhan Anda, mulai dari server, komputer, gadget, peralatan elektronik, alat sport sampai produk kecantikan. A Real A-to-Z Shopping Experience!
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
Jual AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] terbaik. Anda dapat membandingkan harga AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] yang paling banyak dilihat pengunjung serta AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] yang paling banyak dibeli. AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] Murah
Bhinneka.Com jual AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] Terbaru
Temukan dan beli AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] terbaru di Bhinneka.Com. AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki AMP 10Gig OM3 Multimode [2105027-3] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2017 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us