TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] - Network Converter
TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] - Network Converter
TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] - Network Converter
1 2 3

TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB]

Rp 815,100
Garansi: 36 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • 1000Base-LX Single-mode fiber optic cable 9/125 µm
  • up to 80km (TEG-MGBS80)
  • Spesifikasi
  • Useful Information
Fitur
  • Mini-GBIC port accommodates Multi or Single modes and up to 80km distances with TEG-MGBS80 at Gigabit speed  
  • 1000Base-T Gigabit copper port supports Full-Duplex mode  
  • Supports port level SNMP management  
  • Functions as a stand alone converter or with the TFC-1600 fiber chassis  
 
Standar Jaringan
  • IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX  
 
Kelengkapan Paket
  • TFC-1000MGB  
  • Multi-Language Quick Installation Guide  
  • Power Adapter (7.5V, 1A)  
 
Lain-lain
  • Compliant with IEEE 802.3ab 1000Base-T and IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX standards  
  • 1 x 1000Base-T RJ-45 port  
  • 1x1000Base-SX/LX Mini-GBIC Slot  
  • Provides Dip switch to set: Fiber (Forced/Auto-Negotiation), LLR (Enable/Disable)  
  • Support LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)  
  • Support LLR (link Loss Return) for FX port  
  • Monitor and configure Ethernet or Fiber`s duplex mode, LLR and receive link down information via management module TFC-1600MM and chassis TFC-1600  
  • Status LED indicators for Power and Link/Activity  
  • Wall mountable  
  • Optional 19" system chassis with redundant power supply (TFC-1600), holds up to 16 TFC series Media Converters  
  • Supported Frame Size
    • Standard Ethernet up to 10 Kbytes  
     
  • Network Media
    • 1000Base-TX: Cat. 6 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, up to 100m  
    • 1000Base-SX: Multi-mode fiber optic cable 50/125 µm, up to 550m  
    • Multi-mode fiber optic cable 62.5/125 µm, up to 220m  
    • 1000Base-LX: Single-mode fiber optic cable 9/125 µm, up to 80km (TEG-MGBS80)  
     
  • Ports
    • 1 x 1000Base-T  
    • 1 x 1000Base-SX/LX Mini-GBIC slot for optional Mini-GBIC modules  
     
  • Dip Switch
    • Fiber (forced/auto-negotation), LLR (enable/disable)  
     
  • Transfer Rate: 2000Mbps (full-duplex)  
 
Manufacturer Website http://www.trendnet.com
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
Tags
Belum ada Tag untuk TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB]. Mengapa tidak menjadi yang pertama untuk mengisi Tag?
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
SEMUA BISA
Beli via klak-klik onlinestore bisa. Beli via telepon bisa. Beli via chat bisa, Beli via email bisa. Beli datang ke toko juga bisa. Bayar pakai kredit card bisa. Bayar COD bisa, Bayar ATM atomatis bisa, Bayar potong pulsa bisa. Mau diantar bisa, Mau ambil sendiri bisa, Mau via kurir apalagi, bisa. Senang kan, belanja semua bisa.
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
Jual TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] terbaik. Anda dapat membandingkan harga TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] yang paling banyak dilihat pengunjung serta TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] yang paling banyak dibeli. TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] Murah
Bhinneka.Com jual TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] Terbaru
Temukan dan beli TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] terbaru di Bhinneka.Com. TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki TRENDNET Intelligent 1000Base-T to SFP Media Converter [TFC-1000MGB] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2016 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us