Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

ALLIED TELESIS Small Form Pluggable Modules [AT-SP10LR]

Harga
-10%
Rp 18,780,300
Rp 16.902.270
Beli Sekarang
Produk ini membutuhkan waktu lebih lama
Deskripsi
  • 10GBASE-LR 1310 nm 10 km with SMF
  • 10Gbps data rate
  • Flexible architecture
  • RoHS compliant
  • Flexible architecture
Garansi
1 Year (Local Official Distributor Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Info
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed
Garansi12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia

Review Produk