Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

Stok sudah habis! Silakan hubungi 021 2929 2828 atau sarah@bhinneka.com untuk info lebih lanjut.

ALLIED TELESIS Small Form Pluggable Modules AT-SP10SR

Harga
Rp 4.993.175
Produk ini membutuhkan waktu pengadaan lebih lama
Deskripsi
  • 10GBASE-SR 850 nm MMF
  • 10Gbps data rate
  • RoHS compliant
  • Compliant to SFP+ Electrical MSA
  • Hot-swappable
Garansi
1 Year (Local Official Distributor Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka

Keunggulan Produk tidak ditemukan :(

Garansi12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia