Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

D-LINK Multi Mode [DMC-F02SC/E] (Merchant)

Harga
Stock Habis
Stock Habis
Handling time
1 hari
Deskripsi
  • Fiber Converter
  • 10/100BASE-TX
  • 100BASE-FX
  • RJ45
  • Multimode
  • Fiber Wavelength 850 nm
  • Distance 2 km
Garansi
1 Year (Seller Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Info
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Ports-
Media interfaces-
Manageable-
Switching features-
Power Supply-
Garansi12 Bulan dari Merchant
Others-

Review Produk