Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

D-LINK SFP Modules [DEM-331T] (Merchant)

Harga
Stock Habis
Stock Habis
Handling time
1 hari
Deskripsi
  • Gigabit SFP Transceivers (Single Mode)
  • IEEE 802.3ah 1000 -1000BASE-BX-U
  • LC Connector
  • Wavelength 1550nm (TX) / 1310nm (RX)
Garansi
1 Year (Seller Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Info
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Fitur-
Jangkauan-
Standar Jaringan-
Konsumsi Daya-
Dimensi Produk-
Berat Produk-
Kelengkapan Paket-
Garansi12 Bulan dari Merchant
Lain-lain-

Review Produk