Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) - Network Transceiver

Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant)

Rp Out of Stock
Garansi: 12 Bulan dari Merchant
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
  • Supports 9.95 to 11.3Gb/s bit rates
  • Duplex LC connector
  • SMF links up to 2km
  • 1310nm FP transmitter
  • PIN photo-detector
  • Power Supply +3.3V
  • Power consumption 1W
  • Overview
  • Spesifikasi

FIBERROAD's 10G SFP is a very compact 10Gb/s optical transceiver module for serial optical communication applications at 10Gb/s. The SFP converts a 10Gb/s serial electrical data stream to 10Gb/s optical output signal and a 10Gb/s optical input signal to 10Gb/s serial electrical data streams. The high speed 10Gb/s electrical interface is fully compliant with SFI specification.
The high performance 1310nm FP transmitter and high sensitivity PIN receiver provide superior performance for Ethernet applications at up to 2km links.
The SFP+ Module compliants with SFF-8431, SFF-8432 and IEEE 802.3ae 10GBASE-LR. Digital diagnostics functions are available via a 2-wire serial interface, as specified in SFF-8472.
The fully SFP compliant form factor provides hot pluggability, easy optical port upgrades and low EMI emission.

Fitur
  • Supports 9.95 to 11.3Gb/s bit rates  
  • Hot-Pluggable  
  • Duplex LC connector  
  • 1310nm FP transmitter, PIN photo-detector  
  • SMF links up to 2km  
  • 2-wire interface for management specifications compliant with SFF 8472 digital diagnostic monitoring interface  
  • Power Supply : +3.3V  
  • Power consumption < 1W  
  • Temperature Range: -40 - 85°C  
  • RoHS compliant  
 
Lain-lain
  • Applications
    • 10GBASE-LR/LW Ethernet  
    • SONET OC-192 / SDH  
    • 10G Fibre Channel  
     
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant). Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
BELANJA GRATIS
Enaknya gimana yach… bayar dengan debit atau kartu kredit sih? Dua-duanya ngga enak lagi mesti bayar :) Memangnya ada yang Gratis? ada, kalau kamu kumpulin point reward dan belanja potong point. Nah mulai dech ngumpulin Bhinneka Point, hayoo tunggu apa lagi.
Jual Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant). Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) terbaik. Anda dapat membandingkan harga Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) yang paling banyak dilihat pengunjung serta Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) yang paling banyak dibeli. Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) Murah
Bhinneka.Com jual Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant), Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) Terbaru
Temukan dan beli Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) terbaru di Bhinneka.Com. Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki Fiberroad SFP-10G-1310nm-10km-DDM (Merchant) terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2018 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us