Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

MIKROTIK Network Transceiver [S-85DLC05D]

Harga
-23.73%
Rp 599,000
Rp 456.836
(021) 2929-2828
Stock Habis
Handling time
1 hari
Deskripsi
  • Network SFP Transceiver
  • 1.25G Data Rate
  • 550M Distance
  • 850nm Wavelength
  • Dual LC Connector
Garansi
1 Year (Local Official Distributor Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Info
  • Harga termasuk PPN 10%
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
Kecepatan Data-
Jangkauan-
Port-
Dimensi Produk-
Berat Produk-
Garansi12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
Kelengkapan Paket-
Lain-lain-

Review Produk