D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] - Switch Module

D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT]

    Item No : SKU07615792, Merek : D-LINK
  • Dijual dan dikirim oleh Bhinneka
Rp 506,853
-8%
Rp 466,000
Cicilan 3 x Rp 155,333 
Garansi: 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
  • Harga termasuk PPN 10%
  • Bisa Bayar di Tempat (COD)
  • Pengiriman akan dilakukan 27 Januari 2018
    (Free Shipping*) Selengkapnya
  • 100% Satisfaction Guaranteed Selengkapnya
  • 1-port 1000Base-LX
  • LC Connector
  • Single-mode Fiber SFP (Mini-GBIC)
  • Transceiver Up to 10Km
  • Support 3.3V Power
  • Spesifikasi
Ports
  • 1000Base-LX port (IEEE 802.3z standard)  
  • Duplex LC connector  
 
Others
  • 802.3x flow control support  
  • Fibre type: 9um single-mode fibre, up to 10 km  
  • Wavelenght: 1310 nm  
  • Power support: 3.3 V  
  • Power budget: 10.5 dB  
  • Hot pluggable  
  • Class 1 laser product (complies with EN60825-1)  
  • TTL signal detect indicator  
  • Metal enclosure for lower EMI  
 
+ More
- Less
Customer Reviews
Belum ada review untuk D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT]. Mengapa tidak menjadi yang pertama dan dapatkan NETIS Wireless N Access Point??
submit
+ More Reviews
Go To First Review
PENGIRIMAN CEPAT
Barang pesanan Anda kami proses dengan cepat dan cermat. Sebagian besar barang bahkan terkirim dihari yang sama, serunya gratis pula! Jadi bersiaplah menyambut paket Anda. Nobody likes to wait. Yes we know it!
JAMINAN KEASLIAN
Semua barang dijamin asli! tidak ada yang KW. Dari pertama kali buka toko online tahun 1999 sampai sekarang tetap pegang komitmen ini. Ngga perlu khawatir dapat barang abal-abal.
SEMUA BISA
Beli via klak-klik onlinestore bisa. Beli via telepon bisa. Beli via chat bisa, Beli via email bisa. Beli datang ke toko juga bisa. Bayar pakai kredit card bisa. Bayar COD bisa, Bayar ATM atomatis bisa, Bayar potong pulsa bisa. Mau diantar bisa, Mau ambil sendiri bisa, Mau via kurir apalagi, bisa. Senang kan, belanja semua bisa.
Jual D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] Terbaik
Bhinneka.Com merupakan e-Commerce atau pusat belanja online terpercaya dalam menjual D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT]. Bhinneka.Com berpengalaman dalam membantu pelanggan dan calon konsumen memilih D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] terbaik. Anda dapat membandingkan harga D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] dengan cepat dan mudah. Anda juga dapat menemukan spesifikasi D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] seperti warna, ukuran, atau spesifikasi lainnya. Bhinneka.Com membantu pengunjung untuk menemukan produk popular dan unggulan dengan daftar D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] yang paling banyak dilihat pengunjung serta D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] yang paling banyak dibeli. D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] yang Anda beli di Bhinneka.Com merupakan produk original dengan kualitas terjamin. Bhinneka.Com memastikan konsumen hanya menerima D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] yang 100% asli. Belanja online di Bhinneka.Com semakin aman karena menerima beragam metode pembayaran mulai dari cicilan 0% untuk 3, 6, dan 12 bulan, serta tunai di tempat (COD).
Belanja D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] Murah
Bhinneka.Com jual D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] murah dan memberikan penawaran menarik setiap harinya, seperti diskon, potongan harga melalui eCoupon atau Bhinneka Point yang member kumpulkan. Anda dapat belanja D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] dengan potongan langsung jika Anda terdaftar sebagai nasabah bank yang bekerjasama dengan Bhinneka.Com. Bhinneka.Com mampu menjual D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] dengan harga yang murah namun bersaing. Dapatkan daftar dan perbandingan D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] termurah hanya di Bhinneka.Com. Tidak hanya D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT], Anda dapat menemukan lebih dari 200,000 produk murah dan harga terbaik lainnya di Bhinneka.Com. Promo Bhinneka.Com diadakan setiap hari dengan diskon hingga 90%. D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] dapat dibeli di Bhinneka.Com dengan harga murah namun dengan kualitas yang tidak perlu diragukan.
Beli D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] Terbaru
Temukan dan beli D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] terbaru di Bhinneka.Com. D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] kini dapat dimanfaatkan oleh seluruh kalangan. D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] dapat menjadi pilihan yang tepat untuk memenuhi kebutuhan pribadi, bisnis, bahkan hadiah untuk orang terkasih. Untuk membeli D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] terbaru, Anda tidak perlu mengunjungi toko atau khawatir bagaimana membawa pulang produk pesanan anda dengan aman. Tim kami siap mengantarkan produk yang anda pilih hingga ke lokasi tujuan yang Anda inginkan. Belanja online di Bhinneka.Com semakin murah karena gratis pengiriman atau free shipping ke lebih dari 100 kota besar di Indonesia. Bhinneka.Com juga mengadakan pre order atau soft launching produk terbaru yang dapat diikuti oleh semua member Bhinneka.Com. Segera miliki D-LINK 1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX [DEM-310GT] terbaru hanya di Bhinneka.Com.
Cari Semua Kategori
Hubungi Kami
(021) 2929-2828
SMS: 0812-123-8000, Fax: (021) 425-7787
Kantor Pusat
:
Senin - Jumat; 08.30 - 19.00 WIB
Sabtu; 09.00 - 16.00 WIB
Toko
:
Setiap Hari; 10.00 - 19.00 WIB
Newsletter
Daftar sekarang untuk menerima informasi produk terkini, promosi, dan tawaran menarik lainnya.
Daftar
Copyright © 1999-2018 Bhinneka Mentari Dimensi, PT.
Chat With Us