Chat with Us
on loading...
Masuk atau Daftar
Kategori
loading...

D-LINK 40GBASE-SR4 Multi-mode [DEM-QX01Q-SR4]

Harga
Rp 34.357.821
Beli Sekarang
Siap dikirim dalam 2-3 hari
Deskripsi
  • 40GBASE-SR4
  • Multi-mode
  • OM3
  • 100M/OM4
  • 150M
Garansi
3 Years (Local Official Distributor Warranty)
Pengiriman
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka

Keunggulan Produk tidak ditemukan :(

Input Voltage3.3V
Ports
  • Connector: MPO
Dimensi Produk115.8 x 18.4 x 13.28 mm (product only), 165 x 106 x 50 mm (packing)
Garansi36 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
Berat Produk40 Gr (product only), 200 Gr (packing)
Others
  • Transceiver Type : QSFP+
  • Compliant Standard : IEEE 802.3ba
  • Single direction
  • Wavelength : 850 nm
  • Sensitivity : -9.5 dBm
  • Distance Capacity: OM3 MMF: 100 m, OM4 MMF: 150 m
  • Output Optical Power (TX): Max.: 2.4 dBm, Min.: -7.6 dBm
  • Input Optical Power (RX), Max.: 2.4 dBm, Min.: -9.5 dBm
  • Max. Input Current: 350 mA
  • Min. Power Budget: 1.9 dB
  • Max. Power Budget: 11.9 dB
  • Heat Generated: 4.158 KJ/h
Output VoltageSingle/Bi Direction: Single direction