DELL Storage SC7020 All Flash

https://bhinneka.com/web/image/product.product/15282/image_1920?unique=a485ff2
3323272963
|
Harga
-

11456496500.0 IDR Rp 11.456.496.500 0% Rp 11.456.496.500
Harga sudah termasuk PPN

Rp 10.321.168.018 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • DELL
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 11.456.496.500
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
3 Years Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • 21 x 800GB SAS 2.5 inch SSD
  • 1485W Redundant Power Supply
  • 1 x Jumper Cord C13/C14 0.6 Meter
  • 8 x Transciever 10Gb SFP+ Short Range
  • Unit utama
  • Spesifikasi
    Power Supply1485W Redundant Power Supply
    Lain-lain
    • 1x SC7020F 3Ux30 Drive Storage Array
    • 1x IO, 12Gb SAS, 4port, PCI-E, Full height,QTY2, 4x2m, 4x4m
    • 1x IO, 16Gb FC, 4Port, PCI-E, Full height, QTY 2
    • 1x SC7020F, SFP+, 4-port, Mezzanine Card
    • 1x SC7020F Controller Components
    • 9x SC7020F, 2.5" SAS, Drive Blank
    • 21x SCAFA, 800GB, SAS,12Gb, WI, 2.5" SSD
    • 1x Jumper Cord - C13/C14, 0.6M, 250V, 10A (TW, HK and APCC countries except ANZ, India) Qty 2
    • 1x All Premium Software Features
    • 1x SC7020F, Storage Center Core Software Bundle, Base License
    • 21x Storage Center Drive Certificate
    • 1x Mod Specs Info (Indonesia)
    • 1x Compellent-06 Freight charges (Indonesia)
    • 1x Ship Mod for Compellent SC7020 AF - APCC and TW
    • 1x Regulatory Label for Compellent SC7020 - APCC and TW
    • 8x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range
    • 8x LC-LC Optical Cable, 10M
    • 1x 3Yr ProSupport Plus & Mission Critical:(7x24) 4-hour Onsite Service
    • 1x ProDeploy Plus Dell Storage SC Series 7XXX SAN
    • 1x 3Yr Optimize Support Feature
    Review