HPE Nimble Storage AF40 All Flash Dual Controller 10GBASE-T 2-port (11.52TB)

https://bhinneka.com/web/image/product.product/16594/image_1920?unique=0a0c246
3323876788
|
Harga
-

1108991000.0 IDR Rp 1.108.991.000 0% Rp 1.108.991.000
Harga sudah termasuk PPN

Rp 999.090.991 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • HPE
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 1.108.991.000
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
3 Years Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • 11.52TB (24 x 480GB) FIO Flash Bundle
  • 2 x 16Gb Fibre Channel 4-port FIO Adapter Kit
  • NOS Default FIO Software
  • 2 x HPE Nimble Storage IEC 60320 C14 to C19 250V 15Amp 1.8m FIO Power Cord
  • 4 x HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable
  • Unit Utama
  • Spesifikasi
    Storage #1HPE Nimble Storage AF40 All Flash Array R2 11.52TB (24x480GB) FIO Flash Bundle
    Antarmuka / Interface2x 16Gb Fibre Channel 4-port FIO Adapter Kit
    Dimensi Produk17.58 x 43.9 x 89cm
    Lain-lain
    • 1x HPE Nimble Storage AF40 All Flash Dual Controller 10GBASE-T 2-port Configure-to-order Base Array
    • 1x HPE Nimble Storage 2x16Gb Fibre Channel 4-port FIO Adapter Kit
    • 1x HPE Nimble Storage NOS Default FIO Software
    • 2x HPE Nimble Storage IEC 60320 C14 to C19 250V 15Amp 1.8m FIO Power Cord
    • 1x HPE Technical Installation Startup SVC
    • 1x HPE After Hours HW Startup Basic SVC
    • 1x HPE NS 3Y 4H Onsite Exchange Support
    • 1x HPE NS AF40 All Flash Base Array Supp
    • 1x HPE NS AF40/60/80 11TB Flash Upgr Supp
    • 1x HPE Installation and Startup Service
    • 1x HPE NS Array Startup SVC
    • 4x HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable
    Review