HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver JD098B

https://bhinneka.com/web/image/product.product/66510/image_1920?unique=36cc85b
3338639218
|
Harga
-

27831000.0 IDR Rp 30.614.000 9% Rp 27.831.000
Harga sudah termasuk PPN

Rp 27.580.180 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • HPE
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 27.831.000
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
1 Year Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • A small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LX-BX10-U transceiver that provides a full duplex Gigabit solution up to 10km on a single mode cable
  • Unit UTama
  • Spesifikasi
    Lain-lainA small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LX-BX10-U transceiver that provides a full duplex Gigabit solution up to 10km on a single mode cable
    Dimensi Produk5.51 x 1.52 x 1.17 cm
    Berat Produk0.02 kg
    Review