LENOVO ThinkSystem DS2200 (4x 16GB, 5x 900GB SAS, 2x 400GB SSD)

https://bhinneka.com/web/image/product.product/15495/image_1920?unique=88bd6db
3323419045
|
Harga
-

167055000.0 IDR Rp 167.055.000 0% Rp 167.055.000
Harga sudah termasuk PPN

Rp 150.500.000 Termasuk PPN

Not Available For Sale

Estimasi
Siap dikirim 2-5 hari
  • Merek
    • LENOVO
  • Lokasi
    • Jakarta Utara

Variant ini tidak tersedia.

Total Rp 167.055.000
Anda sudah mencapai maksimal pembelian
Informasi Toko
Dijual dan dikirim oleh Bhinneka, DKI Jakarta
Garansi
3 Years Local Official Distributor Warranty

Syarat dan Ketentuan
Jaminan 30-hari uang-kembali
Pengiriman: 2-3 Hari Kerja

  • 4 x 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
  • 5 x 900GB SAS 2.5 Inch HDD
  • 2 x 400GB SAS 2.5 Inch SSD
  • 4 x Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
  • 2 x DS2200 FC/iSCSI Controller Module
  • Unit Utama
  • Spesifikasi
    Chassis2U Rackmount Chassis
    Lain-lain
    • 1x Lenovo ThinkSystem DS2200 SFF Chassis
    • 2x DS2200 FC/iSCSI Controller Module
    • 1x SSD Data Tiering License
    • 1x 12Gb SAN Rack Mount Kit-Rails 25"-36"
    • 4x Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
    • 1x Lenovo USB A Male-to-Mini-B 1.5m cable
    • 2x 1.2m, 10A/100-250V, 2 Short C13s to Short C14 Rack Power Cable
    • 1x DS Series Label GBM
    • 1x DS2200 Product Label
    • 1x DS Series Carton label
    • 17x SFF Drive Blank AMS Filler
    • 1x DS Series ShipKit
    Review